Привет..всегда не любил банальных поздравлений.. лучше не поздравлять лучше..чем тупо написать с днем рождения или с 8 марта.. поэтому даю некоторую подборку моих поздравлений..их впринципе можно подогнать подо все.

1)Хочу поздравить тебя..не с 8 марта.. а с началом весны... и прихода тепла..и ярких красок, в нашу иногда серую московскую жизнь) Вы девушки для нас являетесь своего образа весной) вы разбавляете нашу жизнь..делаете ее ярче приятней и теплее...вы наше постоянное солнышко,нежность и теплота.. без вас было бы так же трудно жить нам, как и всему остальному,жить без яркого солнца..
Бери от ЖИЗНИ ВСЕ!)

2)Имя девушки С праздником.!)))))Честно видеть рядом такую девушку как ты.. это постоянный праздник для каждого парня.Яркая, Ослепительная,Прекрасная,Утонченная,Энергичная..ты являешься воплощением весны..)И в этот день я хочу пожелать тебе.. чтобы тебя окружила теплота и забота..рядом с тобой были близкии и любимые тебе люди.

Улыбайся солнышко))) У тебя самая красивая улыбка.. которая приносит людям счастье.

И БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ.. НЕ ОТДАВАЙ ЕЙ ЛИШНЕГО!)

3) Имя девушки))))) С Праздником !)

В такой день хочется пожелать чтобы все проблемки обходили тебя стороной..чтобы тебя окружали люди которые хотят сделать так .чтобы ты как минимум улыбалась каждый день) честно на свете нет лучшего позитива чем женская улыбка..искренняя и ослепляющая)

Море цветов тебе сегодня и кучу поздравлений.)

Жизнь одна..возьми от нее все!)

...это для любимой девушки...

Это то время когда все приобретает яркии краски.. когда в воздухе витают ..сногшибательные запахи цветов, когда солнце ласкает твое лицо.. Это на самом деле замечательное время.
Но.. как и во всей нашей жизни есть свое но))) Вся Эта дребедень была бы бесполезна.. не будь..рядом с нами..венцов творения..девушек.
Вы то ради чего все это созданно..И вы главное украшение этого времени года) Вы то ради чего мы живем.. не будь вас.. мы наверное до сих пор жили б в пещерах)))
Каждая Ваша Улыбка..это праздник души для нас..Она Ослепительная..Восхищающая.. и  просто поднимающая настроение..)Дарите ее нам почаще.. и увидите как мир станет лучше)
А ты малышка для меня... наркотик. и с приходом весны.. мне нужна будет доза побольше)) Знаешь когда идешь рядом с тобой.. у меня состояние счастья..спокойствия..теплоты.. Не многие девушки способны такое дать. как и не многие парни могут дать девушке чувство спокойствия и защищенности.
Каждый день рядом с тобой..это весна.. это тот безумный позитив..который мы получаем от первых теплых лучей..эта та энергия..которая идет ото всюду... с приходом которой мир оживает... и хочет стать лучше.
Человек получает огромное удовольствие когда остается на едине с природой.. мне же достаточно тебя.. просто взять..тебя за руку,идти ни о чем не говорить..смотреть на тебя. следить как меняется твое лицо..как осторожно проявляется улыбка... как светятся твои глаза.. ощущать твой запах.. руками чувствовать твое тепло. Это непередаваемо малышка)
Я хочу тебе пожелать...черт) Жизнь одна малышка.. бери от нее все.. но не забывай ей отдавать взамен что-нибудь.
Люблю тебя..)